Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО в виде полумесяца засняли в небе

22.07.2017 Виктория Прайм 2881

Таинственный неопознанный летательный объект, имеющий форму полумесяца, показался в вечернем небе и был зафиксирован на видео. Эксперты предполагают, что «летающая тарелка» хотела замаскироваться под облако или Луну. Многие уфологи со всех концов планеты пришли к выводу, что объяснить точную природу данной аномалии невозможно, однако здесь наверняка замешаны представители внеземной цивилизации.

НЛО в виде полумесяца засняли в небеФото из открытых источников

Включив представленный ниже ролик, вы можете увидеть, как таинственной белый НЛО медленно плывет по небу, поднимаясь все выше. Группа экспертов «SecureTeam10» проанализировала запись и пришла к выводу, что она не является подделкой. По словам специалистов, это весьма странный феномен, требующий дальнейшего изучения. К несчастью, определить, где и когда было снято это видео, пока не представляется возможным. Предположительно - в Австралии, где в последнее время наблюдаются различные аномальные явления, вызванные то ли солнечной активностью, как утверждают ученые, то ли повышенным вниманием к этому континенту со стороны инопланетян.

Представитель «SecureTeam10» Тайлер Глокнер обращается ко всем исследователям и заинтересованным лицам:

Это однозначно не воздушный шар, не беспилотник и не одно из тех загадочных дымовых колец, о которых все говорят в последнее время. Мы никогда не встречали прежде ничего подобного. Возможно, это какой-нибудь атмосферный или оптический феномен. Если кто-то встретит эту аномалию снова, мы просим как можно качественнее запечатлеть ее на видео и поскорее связаться с нами.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ