Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО-беспилотник засняли в небе над Канадой

07.07.2017 Виктория Прайм 3400

27 июня этого года в чистом дневном небе над Канадой засняли крупный неопознанный летательный объект. Спустя неделю эта видеозапись, выложенная автором во Всемирную паутину, приковала внимание как рядовых пользователей, так и профессиональных уфологов.

НЛО-беспилотник засняли в небе над КанадойФото из открытых источников

Наблюдение произошло над южной частью острова Ванкувер в провинции Британская Колумбия на западном побережье страны. Загадочная «летающая тарелка» выглядит как металлический золотистый объект с шестью двигателями, вращающийся вокруг своей оси. Протяженность пути, который проделывает НЛО на этом видео, составляет от 16 до 48 километров.

Автор ролика Ян Перселл рассказывает, что заснял этот материал примерно в 10 часов вечера. По словам оператора, он живет в нескольких десятках километров от аэропорта и постоянно наблюдает в небе различные воздушные суда, однако ничего подобного он никогда прежде не видел. Перселл убежден, что данный неопознанный объект имеет габариты реактивного лайнера.

На 33 и 55 секундах записи «летающая тарелка» видна особенно хорошо. Канадец считает, что ему посчастливилось запечатлеть на камеру беспилотный летательный аппарат представителей внеземной цивилизации. Вот только где в тот момент находились инопланетяне, являющиеся предполагаемыми владельцами этого устройства, неизвестно. Впрочем, нам ли судить о возможностях пришельцев и их фантастической технике…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ