Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Над Сербией пролетела группа НЛО

27.07.2017 Виктория Прайм 2442

На днях жители сербского Дони-Милановаца на востоке страны наблюдали за целой группой неопознанных летальных объектов, пролетевшей в небе. Пять мигающих «летающих тарелок» словно из ниоткуда появились над землей примерно в десять часов вечера. Предполагаемые корабли пришельцев выстроились в виде треугольника и медленно летали над городом, приковывая внимание многочисленных свидетелей. После этого НЛО бесследно испарились.

Над Сербией пролетела группа НЛОФото из открытых источников

Местный житель Драган Васик, прогуливаясь по ночным улицам, тоже заметил в небе загадочные огни. Удивленный мужчина достал свой мобильный телефон и запечатлел процессию НЛО на видео. Попав на «YouTube», ролик серба собрал множество просмотров и комментариев. Материалом заинтересовались и профессиональные уфологи, которые посчитали, что запись может демонстрировать нечто необычное. Однако большинство комментариев к данному видео - от обычных людей, не интересующихся «летающими тарелками» профессионально.

«Я думаю, это один огромный объект с пятью плазменными ракетными двигателями, а не пять отдельных воздушных судов», – пишет один пользователь.

«Это же обычные китайские фонарики, раздуваемые и поднимаемые ввысь ветром. Их можно купить во многих магазинах», – сообщает другой.

«Русские говорили, что запустили недавно пирамидальный малый спутник, обернутый в фольгу. Он стал самым ярким объектом в ночном небе. Может, они на самом деле вывели на орбиту пяток таких спутников, и именно их видно на этом ролике?» – предполагает третий.

«А что, если это легендарный секретный самолет TR-3B-Астра американских военно-воздушных сил? Вот только не понятно, что проклятые янки снова забыли в Сербии», – говорит четвертый.

Как видим, мнений много, но все они в общем-то сводятся к одному: НЛО и пришельцы продолжают волновать не только уфологов, но и простых людей, не смотря на то, что в последнее время в Сети интернет фото- и видеоматериалов об этом становится все больше и больше…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ