Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Множество британцев заметило в небе поразительное явление

21.07.2017 Виктория Прайм 3308

Большое количество жителей английского графства Корнуолла стало свидетелями поразительного явления. Над британскими городами пролетел загадочный объект, похожий не то на полувидимую темную сферу, не то на гигантский рой неизвестных насекомых, не то на воздушное судно представителей внеземной цивилизации. Таинственная аномалия была замечена 18 и 19 июля многочисленными очевидцами, пораженными столь фантастическим небесным явлением.

Множество британцев заметило в небе поразительное явлениеФото из открытых источников

Странный неопознанный летающий объект, беспрерывно меняющий свою форму, видели над пляжем Фистраль курорта Ньюквей, над автомагистралью А30, над побережьем города Корниш, над скалой Рош-Рок, над центральной улицей города Труро, над садово-парковым массивом города Сейнт-Остелл, над глиняными холмами деревушки Карлуддон, над морем неподалеку от города Ньюквей и в других местах Туманного Альбиона. Необычное явление наблюдали тысячи людей. Разумеется, в наш век электронных технологий многие свидетели не преминули зафиксировать НЛО на видео.

Одним из первых англичан, заметивших удивительную аномалию, стал серфер Кифер Кришнан, катавшийся на доске неподалеку от пляжа Фистраль. Мужчина вынырнул из воды и неожиданно заметил в небе огромное скопление черных точек. В тот же понедельник местный автомобилист Шейн Хаус увидел неопознанный объект над шоссе A30. «Что это такое?! Инопланетный корабль?» – написал водитель, выложив в Сеть запись со своего авторегистратора.

Менеджер Гарри Уилд рассматривал развалины замка Рестормел неподалеку от Лостуитиела, и нашумевший НЛО внезапно показался над бывшей крепостной стеной. Британец сразу достал свой мобильный и снял появление диковинного объекта на видео. Когда он опубликовал свой ролик в Сети, комментаторы принялись гадать, что же такое на записи. Одни пользователи заявили, что это стая мигрирующих птиц. Другие предположили, что речь все же идет о насекомых – например, о мухах или пчелах (правда, для насекомых слишком крупные). Третьи считают, что это некое футуристическое оружие – может, даже оружие инопланетян.

Видеозаписи, изображающие данный НЛО, продолжают появляться во Всемирной паутине. Никто не может с точностью сказать, что это был за объект, откуда он взялся и куда потом подевался, однако почти все очевидцы сходятся во мнении, что это уникальное явление, и прежде его здесь никогда не наблюдали. Мировые уфологи и исследователи сверхъестественного также находятся в замешательстве: выявить природу аномалии специалистам, несмотря на огромное количество собранных у них материалов об НЛО, пока не представляется возможным.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Насекомые
Интересное в СМИ
Аномальные явления