Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Бельгийскую туристку сожрал гигантский ящер

01.07.2017 Виктория Прайм 3526

В Королевстве Таиланд расследуют загадочную и жуткую гибель путешественницы из Бельгии. Останки тридцатилетней Элизы Даллеманге, обглоданные вараном, были обнаружены на острове Тау в Сиамском заливе.

Бельгийскую туристку сожрал гигантский ящерФото из открытых источников

Местные правоохранители сообщили родственникам погибшей, что женщина, дескать, покончила с собой, а гигантский ящер, являясь, помимо всего прочего, падальщиком, уже полакомился ее трупом. Тело несчастной было настолько обезображено хищником, что идентифицировать его удалось только посредством стоматологической экспертизы.

Тем не менее, семья девушки отказывается верить в суицид. Отец и мать туристки утверждают, что Элиза путешествовала по миру с радостью, практиковала йогу и медитацию, была очень оптимистичной и жизнерадостной женщиной, которая никогда не стала бы накладывать на себя руки. В последний раз Даллеманге разговаривала с родителями по Скайпу, находясь на таиландском острове Пханган неподалеку от Тау. Путешественница выглядела абсолютно счастливой и обещала, что вскоре вернется домой. Однако через некоторое время после этого звонка она пропала и перестала выходить на связь, после чего ее останки нашли в джунглях.

Фото из открытых источников

Подозрения родственников покойной также подтверждаются тем, что возле трупа Элизы не было обнаружено какой-либо предсмертной записки. Кроме того, люди крайне редко совершают суицид на природе, предпочитая делать это в помещениях. Родные Даллеманге и бельгийские журналисты подозревают, что тайская полиция пытается скрыть факт умерщвления человека ядовитым пресмыкающимся, дабы не отпугнуть туристов. Впрочем, женщину в джунглях мог убить не только варан-людоед

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ