Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Австралийские аборигены опровергают прежние представления о происхождении человека

05.07.2017 Виктория Прайм 5136

Ортодоксальная наука утверждает, что все люди нашей планеты произошли от первых человекоподобных, покинувших некогда Африку. И это, якобы, произошло в пределах 400-100 тысяч лет назад. Однако так ли это?

Австралийские аборигены опровергают прежние представления о происхождении человекаФото из открытых источников

Российские ученые, например, давно доказали, что славянский род имеет корни гиперборейцев – древнейшей расы высокоразвитой цивилизации. Американские независимые генетики и вовсе пришли к выводу, что «русский ген» присутствует в 40-50 процентах мужчин Индии, 20 процентах - Германии, есть он в той или иной степени и в других народах Западной Европы и Азии. Но его нет в Африке.

А совсем недавно исследователи Гарвардской медицинской школы обнаружили, что аборигены Австралии также происходят от неизвестной формы человека, то есть в любом случае не от африканцев. Как пишет в одном из научных журналов руководитель группы исследователей Малик Свапан, ДНК-код этих аборигенов показывает о смешении в древности с неизвестной ветвью человечества, то есть это совершенно новая форма человеческого вида.

В любом случае данная находка ученых еще раз опровергает устоявшееся мнение, что все мы родом из Африки. Впрочем, история человечества – эта самая неточная наука, причем не потому, что она так трудно поддается изучению, а по той простой причине, что ее постоянно переписывают и подгоняют под те или иные политические, экономические и прочие нужды сильные мира сего. И потому разобраться, откуда мы родом, кто наши предки и даже, сколько существует на Земле то или иное государство, например, Славянская Русь, не так–то просто. Но еще труднее что-то изменить в устоявшихся канонах, например, мы до сих пор не можем выбросить на свалку истории теорию Дарвина о происхождении человека, которая уже давно скомпрометирована многочисленными открытиями последнего времени. Не смотря на это, ее продолжают повсеместно изучать в школах, институтах как первооснову знания о появлении и становлении человека разумного.

И при этом мы удивляемся, почему инопланетный разум не вступает с нами в контакт? С кем вступать-то? Кстати, с шумерами, майя (наверняка, и другими народами) инопланетяне, судя по всему, в контакт все же вступали. Наверное, потому что те народы не знали дарвинизма, африканского происхождения человечества и многих прочих нелепостей…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ