Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Австралийка сфотографировала демона в ванной

26.07.2017 Виктория Прайм 2396

Исследователи паранормальных явлений из австралийского города Тувумбы опубликовали в социальной сети «Facebook» загадочную фотографию, сделанную их соотечественницей в своей ванной комнате. На первый взгляд, это самый обычный снимок, однако если присмотреться внимательнее, можно заметить на нем одну странную деталь. Справа на изображении запечатлелась непонятная фигура, похожая на смотрящее в темное окно лицо.

Австралийка сфотографировала демона в ваннойФото из открытых источников

Однако это, вероятно, не человеческое лицо за стеклом. Автор фото убеждена, что речь идет о демонической сущности – настолько жутко выглядит непрошеный гость снаружи ее дома. Несмотря на то что на снимке зафиксирована лишь половина этой зловещей головы, ее светящийся белый глаз и рог видны предельно четко.

Фото из открытых источников

«Нас попросили опубликовать это изображение, дабы мы и другие завсегдатаи Сети попробовали определить, что же это такое. Мы, честно говоря, пока теряемся в догадках. Если у вас есть какие-либо соображения, смело пишите их в комментариях», – гласит сообщение охотников на привидений.

«Эта штука действительно выглядит, как демон. Очень жутко», – пишет один пользователь.

«Страшная рогатая тварь со светящимися глазами! Надеюсь, хозяйка дома побыстрее уедет оттуда или хотя бы вызовет священника», – сообщает другой.

«Мне кажется, что оно выглядит как призрак ребенка. Скорее всего, маленького мальчика. Он, кажется, обожжен, словно погиб в пожаре», – предполагает третий.

Многие комментаторы отметили еще один интересный факт: предполагаемого сверхъестественного существа почему-то не видно в зеркале на стене ванной. Может, демоны попросту не отражаются в них? Или же это говорит о том, что фото является подделкой, и мистификаторы забыли подрисовать беса в зеркале?

Но, как бы то ни было, большинство пользователей все же поверило в то, что на данном снимке показано нечто необъяснимое.

Метки:
Зеркала