Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Американец утверждает, что сфотографировал пришельца

06.07.2017 Виктория Прайм 2695

Житель американского города Чарлстона в штате Западная Виргиния утверждает, что ему удалось запечатлеть на фото нечто удивительное. Речь идет о снимке «нечеловеческого лица», как его называет сам автор изображения.

Американец утверждает, что сфотографировал пришельцаФото из открытых источников

По словам анонимного мужчины, это, вероятнее всего, представитель некоей внеземной цивилизации, поскольку выглядит чужак именно так, как нам обрисовывают пришельцев фантасты и контактеры.

Американец рассказывает, что загадочное существо часто появляется возле его заднего двора, однако сфотографировать предполагаемого инопланетянина удалось лишь сейчас, причем только единожды. «Это фрагмент снимка, полученного моей камерой видеонаблюдения позади дома», – поясняет мужчина. На представленном изображении видная зеленая растительность, сквозь которую выглядывает бледное вытянутое лицо с большими черными глазами. К сожалению, качество снимка весьма низкое, чтобы разобрать таинственное создание более тщательно.

«Это похоже на лицо, но принадлежит оно однозначно не человеку», – говорит автор фотографии. Он называет чужака Марсиано, что переводится с испанского как «марсианин». Чарлстонец долгое время искал поблизости своего участка следы «летающей тарелки», на которой мог прилететь сюда пришелец, однако так ничего и не нашел. Тем не менее, он до сих пор слышит и в дневное, и в ночное время, как кто-то, скрываясь, рыскает возле его дома. Камера видеонаблюдения только подтвердила опасения мужчины…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ