Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочная светящаяся сфера

28.07.2016 Виктория Прайм 3285

В ходе изучения подводного мира американские ученые Южной Калифорнии обнаружили на дне океана загадочную светящуюся сферу, явно живую, однако совершенно не похожую на известные нам формы жизни.

Загадочная светящаяся сфераФото из открытых источников

Небольшого диаметра, сфера поражала и притягивала своей фантастической красотой и загадкой. С помощью управляемого робота исследователи сумели «поймать» таинственную сферу (смотрите видео). После этого американские ученые провели ряд исследований с помощью, конечно же, скальпеля, в результате чего неизвестное существо вдруг развернулось и распалось – на две одинаковые части, причем все это произошло как-то совершенно необычно, после чего исследователи, видимо испугавшись, устранили всякую утечку информации. О дальнейшей судьбе загадочного существа, скорее всего, мы больше ничего не узнаем.

Уфологи уже окрестили эту встречу еще одним контактом инопланетной формы жизни с человеком, контактом, который в очередной раз оказался провален из-за непробиваемой тупости ортодоксальных ученых, готовых в каждую живую материю пробираться непременно со скальпелями, а сталкиваясь с чем-то непонятным – тут же отдавать все на откуп военных.

Скептики в свою очередь заявили, что эта сфера может быть просто неизвестным морским животным, не имеющим к инопланетной жизни никакого отношения. А потом, возмутились третьи, не так ли поступают с нами и сами пришельцы, воруя и исследуя людей с применением того же скальпеля, только, может, гораздо совершенного? Но разве суть от этого меняется?..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Жизнь
Интересное в СМИ