Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Встреча с НЛО заставляет переосмысливать жизнь

15.07.2016 Виктория Прайм 4108

Александр Моисеев, проживающий в поселке Зачаганск, что находится недалеко от Уральска (Казахстан), утверждает, что любое столкновение с НЛО, например, когда ты его видишь и даже снимаешь на фотокамеру, переворачивает твое представление об этом мире.

Встреча с НЛО заставляет переосмысливать жизньФото из открытых источников

Самому Александру не довелось пережить такую встречу, однако его одиннадцатилетний сын Глеб вот уже несколько раз удостоился этой «чести». В прошлом году мальчик снял странные объекты в небе на старенький смартфон, в котором была слишком слабенькая камера, поэтому фотографии получились некачественными. И вот совсем недавно Глебу посчастливилось вновь увидеть НЛО над крышами домов микрорайона Арман, где он проживает с отцом. Мальчик не преминул снять это необычное явление, а его родитель в этот раз не постеснялся сделать их объектом гласности.

Фото из открытых источников

Понимаете, объясняет Александр, сына все это так поразило, что его волнение и его новая страсть к познанию нашего мира, где не все так просто и прямолинейно, как утверждают ученые, передалась и мне – все-таки мы родные, и энергетика у нас работает в унисон. И я, даже не испытав это воочию, очень разволновался, когда увидел реальные НЛО в небе, пусть даже только на экране смартфона.

Наверное, по этой причине я и решил поделиться снимками с пользователями Интернета. Понятно, что для знаменитых уфологов, которые видят нечто подобное десятками в день, в этих фотографиях нет ничего особенного. Но для простого обывателя, впервые столкнувшегося с подобной тайной мира, это значимое явление. И теперь я понимаю, почему в Сети так много появляется материалов об НЛО такого низкого качества. Просто в этом случае люди, пережившие свой первый опыт столкновения с пришельцами, делятся не столько фото- и видеоматериалами, сколько своими переживаниями и своим новым видением окружающего их мира.

Фото из открытых источников

НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5327

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

У Пентагона якобы есть видео, на котором НЛО разрушает ядерную ракету
14.02.2024 4643
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 3581
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 3479
Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 3056