Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Уфологи обнаружили целую стаю русалок. Видео

11.07.2016 Виктория Прайм 13585

Прошедшая неделя была богата на уфологический улов – предоставление в Сети новых доказательств того, что мир наш не столь примитивен и скучен, как его стремится преподнести человечеству академическая наука, отрицающая практически все, что нельзя потрогать руками. Впрочем, тут надо даже оговориться: нередко ортодоксальные ученые восстают и против очевидных фактов, вещей, которые можно даже потрогать руками, например, археологических находок - уникальных артефактов. Работает все тот же принцип: не менять устоявшегося взгляда на мир, поскольку это чревато непредсказуемыми последствиями. Для кого?..

Уфологи обнаружили целую стаю русалок. ВидеоФото из открытых источников

Фото из открытых источников

С помощью дрона у побережья Калифорнии (район Дана Пойнт, что чуть южнее Лос-Анджелеса) был снят удивительный видеоролик, на котором запечатлена целая стая русалок – загадочных человекообразных фигур, резвящихся в море.

Обратите внимание (на видео), что снятые существа выбрасывают из воды руки, наподобие пловцов, использующих технику баттерфляй, при этом длинные тела всех этих созданий оканчиваются хвостом – или, по крайней мере, это очень напоминает хвост, например, так можно сложить ноги, специально приспособленные для плавания.

Некоторые завсегдатаи Интернета утверждают, что это просто дельфины с длинными плавниками, которые легко принять за руки. С этим категорически не согласен знаменитый уфолог Скотт Уоринг, который утверждает, что русалки существуют, что он сам видел в Тайване их высохшие тела в одном из прибрежных магазинчиков. О существовании этого подводного народа существует уйма легенд, но также немало и реальных свидетельств и даже вещественных доказательств. Поэтому, подводит черту исследователь, почему бы не предположить, что в данном случае мы имеем дело не с иллюзией, а реальной демонстрацией, о подделке я уже не говорю – такое подделать почти невозможно…