Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Удивительные австралийские близняшки говорят в унисон

20.07.2016 Виктория Прайм 2233

На днях ведущие популярной британской программы «Good Morning Britain» взяли интервью у сороколетних близняшек Бриджитт и Паулы Пауэрс. Удивительные женщины ответили в прямом эфире на многочисленные вопросы дикторов, чем привели интервьюеров в полный восторг и даже шок.

Удивительные австралийские близняшки говорят в унисонФото из открытых источников

Сестры Пауэрс, проживающие в австралийском штате Квинсленд, одинаково одеваются, одинаково выглядят и почти все время проводят вместе. Но это далеко не самое поразительное в них. Бриджитт и Паула обладают феноменальной способностью говорить при желании в унисон. По словам близняшек, природа наделила их некой психической связью, которая позволяет одной сестре предсказывать, что скажет через секунду другая. Таким образом, австралийки могут одновременно произносить одно и то же, отвечая на любые случайные вопросы.

«Это несколько похоже на телепатию», – утверждают Пауэрс. Стоит ли говорить, что других людей такая синхронная речь приводит в настоящее изумление.

Фото из открытых источников

На видео ниже ведущие Пирс Морган и Сюзанна Рид расспрашивают сестер об их жизни, взаимоотношениях друг с другом и окружающими. Женщины дают ответы почти в унисон, что заставляет Моргана произнести: «Это самое удивительное интервью, которое я когда-либо брал». Необходимо отметить, что всех гостей программы «Good Morning Britain» всегда опрашивают в прямом эфире без подготовки, поэтому диалог австралиек с британцами не мог быть постановочным.

Бриджитт и Паула имеют собственный дом в прибрежном районе Саншайн-Кост. Они с юного возраста зарабатывают на жизнь, занимаясь спасением водоплавающих птиц. Дикая природа – самое большое и едва ли не единственное увлечение близняшек.

Сестры никогда не были замужем и почти не состояли в близких отношениях с представителями сильного пола. Их мать многократно пыталась свести дочерей с близнецами-мужчинами, однако из этого ничего не получилось. Тем не менее, Пауэрс мечтают, что когда-нибудь они найдут подходящих кавалеров и заведут семьи, при этом проживать будут непременно в соседних домах.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Австралия
Интересное в СМИ