Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО, пролетевший над Нью-Йорком, вызвал неприятные ощущения

19.07.2016 Виктория Прайм 4700

Над Нью-Йорком пролетел странный НЛО, который наблюдали многие жители этого города, некоторые из них сняли неопознанный объект на видео, благодаря чему сегодня в Интернете немало материала об этом событии.

НЛО, пролетевший над Нью-Йорком, вызвал неприятные ощущенияФото из открытых источников

Неопознанный объект в данном случае был не совсем обычным. Во-первых, он не пронесся над мегаполисом пулей, как это обычно бывает с подобными летательными аппаратами – то ли инопланетян, то ли суперсекретных земных технологий. НЛО просто плыл над городом – плавно и, главное, без единого звука, что не похоже на современные летательные аппараты земного происхождения.

Во-вторых, жители Нью-Йорка не только увидели НЛО, но и почувствовали его воздействие на них. Как говорит Secure Team, один из американских уфологов, многие жители Большого Яблока зафиксировали ухудшение самочувствия. Сначала, пишут американцы, появились сильные вибрации в теле, а за ними – явный упадок сил. Словно кто-то потряс тебя немного и благодаря этому забрал всю твою жизненную энергию, более точно высказался житель этого города Стейтен Айленд.

Не смотря на то, что свидетелями жуткого НЛО были тысячи людей, в Сети не обошлось без скептиков, которые не поверили многочисленным заявлениям и комментариям жителей Нью-Йорка. По их мнению, на видеоролике автолюбители запечатлели просто рекламный баннер, а все остальное – придумки и фантазии. На что Secure Team заметил: скептики, как правило, быстро превращаются в самых рьяных охотников за НЛО, как только сами столкнутся с пришельцами. А до этого они непременно будут критиковать и даже зубоскалить – уж так устроен человек…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ