Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

На месте автокатастрофы сфотографировали привидение

15.07.2016 Виктория Прайм 3649

В англоязычном сегменте Интернета набирает популярность загадочное фото, сделанное на дороге американским дальнобойщиком. На изображении, предположительно, запечатлелся призрак мотоциклиста, погибшего только что в аварии.

На месте автокатастрофы сфотографировали привидениеФото из открытых источников

Специалисты в области паранормальных явлений уже определили, что сделанная на камеру мобильного телефона фотография является подлинной, при этом эксперты называют снимок одним из наиболее впечатляющих документальных доказательств существования загробной жизни, которые появлялись в Сети за последнее время.

Автокатастрофа произошла в четверг, четырнадцатого июля на Автостраде номер 15 в Стантоне, штат Кентукки. Мотоциклист потерял управление и на большой скорости врезался в легковую машину. Владелец двухколесного транспортного средства скончался на месте, а водитель автомобиля отделался сотрясением мозга.

Фото из открытых источников

Дальнобойщик Сол Васкес сделал этот снимок из камеры своего грузовика, проезжая по соседней дороге. На фото изображены машины скорой помощи и полиции, а также затор из других авто, которые скопились поблизости из-за невозможности проехать дальше.

Если внимательно присмотреться к фотографии, над головами медиков можно отчетливо увидеть человекоподобную белесую фигуру, которая буквально парит в воздухе.

Многие завсегдатаи Всемирной паутины убеждены, что это дух погибшего мотоциклиста, оставивший свое бездыханное тело и направившийся на небеса. Другие пользователи Сети считают, что речь идет об ангеле-хранителе, который печально завис над скончавшимся мужчиной после того, как не сумел спасти его от гибели.

Общее количество комментариев к снимку превышает на текущей момент семь с половиной тысяч. Многие считают, что белесое привидение не случайно в тот момент парило в воздухе: дух мотоциклиста никак не мог поверить в гибель своего физического тела.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ