Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Идет планомерное уничтожение исследователей паранормальных явлений?

22.07.2016 Виктория Прайм 3555

Охотники на приведений, уфологи, исследователи параллельных миров, криптозоологи и другие специалисты в области паранормального бьют тревогу. Из множества стран стали поступать сведения о том, что сильные мира сего занялись планомерным уничтожением индивидуумов, которые желают знать больше, чем положено простому обывателю. Совсем недавно трое известных и авторитетных экспертов в области сверхъестественного бесследно пропали или умерли при загадочных обстоятельствах.

Идет планомерное уничтожение исследователей паранормальных явлений?Фото из открытых источников

Так, второго мая этого года исчез гражданин США Джонатан Бругел, занимавшийся изучением людей с необычными способностями. По словам американца, в ходе своей работы он часто контактировал с медиумами, ясновидящими и даже людьми, способными читать мысли. Бругел поехал в автомастерскую и не вернулся домой, его пустая машина была вскоре обнаружена в лесу. Согласно официальной версии, Джонатан попал в ДТП за городом и был впоследствии атакован дикими животными, однако ни капли крови на месте аварии почему-то не обнаружили.

Мы уже писали, что седьмого июля скончался экстрасенс Гаурав Тивари, являющийся основателем Индийского паранормального сообщества. Его нашли, предположительно, задушенным в собственной ванной, хотя помещение было закрыто изнутри, и орудия убийства в нем не было. Перед своей смертью Тивари рассказал жене, что его преследовали некие злые силы. Возможно, Гаурав имел в виду нечто потустороннее, хотя и не исключено, что под злыми силами он подразумевал именно правительственные спецслужбы, которые имели на него зуб да и располагали огромными средствами в такой сверхъестественной борьбе.

Фото из открытых источников

Исследователи уничтожаются, поскольку мешают скрывать правду

Прошло всего несколько дней после кончины индийца, и мертвым обнаружили поляка Макса Спайрса, который, как считается, был участником правительственных экспериментов по созданию суперсолдат. Органы правоохранения до сих пор отказываются называть истинную причину смерти Спайрса, однако утверждают, что она была ненасильственной. Тем не менее, сторонники Макса убеждены, что мужчину ликвидировала та сама секретная организация, на которую он в свое время работал.

Многие специалисты в области неизведанного подтвердят вам, что быть «убранным» правительством – огромный, хоть и очень нежелательный комплимент. Если наиболее влиятельные структуры на планете хотят уничтожить такого эксперта, это означает, что исследователю удалось постичь настолько сокровенные знания, что они стали представлять опасность для дальнейшего существования порочной мировой элиты.

Напомним: в шестидесятые годы не менее ста тридцати семи уфологов из разных концов планеты были найдены мертвыми, что является еще одним весомым подтверждением данной теории. На Земле постоянно замалчиваются самые сокровенные и жизненно важные для нашей цивилизации сведения и открытия, а если те, кто постоянно «сует нос не в свои дела», заходят слишком далеко, их просто убирают. И в последнее время, кажется, такие зачистки ужесточились…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ