Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

У самого уродливого человека Уганды родился восьмой ребенок

03.07.2015 Виктория Прайм 1947

Свой титул наиболее некрасивого жителя Уганды Багума официально получил в 2002 году, когда выиграл местный «конкурс уродливости». Сапожник решился на такой неприятный шаг, чтобы помочь своей бедствующей семье. После конкурса мужчина обрел большую популярность и даже стал певцом – на родине он больше известен под сценическим псевдонимом Ssebabi. Сейчас Багума и его семья не имеют недостатка в деньгах. А уродливое лицо лишь помогает мужчине в его карьере.

У самого уродливого человека Уганды родился восьмой ребенокФото из открытых источников

Сорокасемилетний житель Уганды Готфри Багума, работавший раньше сапожником, носит титул самого уродливого человека своей страны. Мужчина страдает от редкого заболевания, ранее неизвестного мировой медицине. Тем не менее, Готфри целиком доволен своей жизнью и считает себя очень счастливым. Несколько дней назад его тридцатилетняя супруга Кейт родила девочку.

Кейт женилась на Готфри еще до того, как тот стал звездой. Примечательно, что на тот момент у мужчины уже было двое детей от прежней супруги, которая его бросила. Таким образом, даже внешнее уродство не мешало будущему певцу пользоваться определенным успехом у женщин. Теперь же, будучи богатым, он постоянно окружен женским вниманием, однако бросать жену ни в коем случае не намерен.

От двух жен у Готфри имеется три дочери и пятеро сыновей. Все из них абсолютно здоровы – заболевание отца никто не перенял.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ