Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Сохранить молодость – это так просто!

22.07.2015 Виктория Прайм 5178

Кто-то из журналистов-острословов на днях сказал, что сохранить молодость – это так просто: надо лишь узнать секрет вечной молодости Кэнди Ло. Наверняка, в потаенной комнатке ее квартиры висит портрет, который вместо нее стареет.

Сохранить молодость – это так просто!Фото из открытых источников

Действительно, Кэнди Ло, которая в прошлом была успешной фотомоделью и стала обладательницей престижного титула «Мисс Азия 1991», сегодня в пятьдесят лет выглядит все также привлекательно и молодо – на те же двадцать с небольшим.

И это при том, что она уже мать троих детей, что никак не повлияло на ее вечную молодость. Кстати, о ней долгое время ничего не было слышно. Но вот два года назад, после развода, Кэнди Ло вдруг опять стала звездой, выпустив фотокнигу со своими снимками, которая буквально разлетелась в одночасье. Так что издатели даже удивились этому, поскольку, по их мнению, тираж в три тысячи экземпляров был даже несколько рискованным.

Фото из открытых источников

Сегодня китайская модель и актриса Ло настолько популярна, что на Instagram Кенди подписано более двенадцати тысяч человек. Это все ее поклонники, среди которых очень много тех, кто хотел бы выглядеть также молодо и красиво и кому секрет молодости этой женщины не дает покоя.

Скажем по секрету, что никакого секрета тут нет (извините за каламбур). Но как призналась на днях сама Кэнди Ло, сохранять молодость ей позволяют две вещи – любовь к этому миру и детское восприятие окружающего. Ни о каких чудодейственных диетах, рецептах молодости и уж тем более пластических операциях Кэнди даже не упоминает. Зато рекомендует всем женщинам больше улыбаться и никогда не грустить.

Кстати, никакого портрета, который стареет вместо Кэнди Ло, папарацци так и не обнаружили, как ни старались найти его…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Удивительные способности человека
Ученый из Флориды провел 3 месяца под водой: как это повлияло на его организм?
06.06.2023 14966

Как далеко мы готовы зайти в исследованиях, чтобы понять, как организм человека реагирует на экстремальные условия? Недавно Джозеф Дитури, ученый из Университета Южной Флориды, ответил на этот вопрос, проведя 93 дня на дне Атлантического океана в специальной подводной капсуле.

Восьмилетняя девочка утверждает, что помнит свою предыдущую жизнь
20.05.2023 14520
Сверхчеловек без сна: история 80-летнего вьетнамца, который не спит уже 61 год
01.07.2023 14202
Мужчина в 60 лет выглядит на 30: Невероятный секрет молодости
12.09.2023 10664
Китаец после двух ударов молнией стал понимать древнеегипетский язык
02.10.2023 9954