Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Снова непонятные летающие объекты

29.07.2015 Виктория Прайм 1394

Над японским городом Осака зафиксирована группа передвигающихся по небу белесых сфер. Эта необычная флотилия из десяти объектов неспешно летит над крышами зданий в сторону гор.

Снова непонятные летающие объектыФото из открытых источников

Самое удивительное, что белые сферы при этом словно играются в небе: они постоянно меняют свое положение относительно друг друга, выстраиваясь в какие-то загадочные фигуры или символы, которые, возможно, вполне имеют какой-то сакральный смысл.

Автор выложенного видеоролика ограничился только датой, когда эти странные НЛО появились над старейшим городом страны Восходящего солнца. Поэтому трудно судить, насколько все это соответствует действительности.

Стоит лишь добавить, что подобные неопознанные летающие объекты не уникальны, их уже замечали в Колумбии в марте нынешнего года, а также в Нормандии в октябре прошлого. Уфологи предполагают, что это вполне могут быть какие-то природные явления, которые мы просто пока не можем объяснить с научной точки зрения. В любом случае, на «летающие тарелки» эти объекты никак не похожи…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Города
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне