Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Разочарование жителей Тольятти

27.07.2015 Виктория Прайм 1658

Естественно, жители Тольятти сразу же подумали, что здесь не обошлось без вмешательство инопланетян, тем более что полеты НЛО здесь тоже наблюдали, как и подобные «художества» пришельцев.

Разочарование жителей ТольяттиФото из открытых источников

На гречичном поле возле Южного шоссе под Тольятти на днях появились загадочные круги - те, которые уже давно стали своеобразным символом Англии.

Однако прибывшие на место «происшествия» уфологи уже с первого взгляда определили, что все это просто проделки каких-то шутников. Как сказал Никита Михайлов - представитель объединения «Космопоиск» в данном регионе, пришлось разочаровать жителей Тольятти, никаких «следов НЛО» специалисты не обнаружили.

Во-первых, над полем был обычный электромагнитный фон, значит, никаких сверхъестественных объектов здесь не пролетало. Ведь любые аномальные явления сразу же меняют данный фон, на него очень чувствительно реагируют, например, животные, а тут, как говорится, все тихо и спокойно.

Во-вторых, к полю ведет дорога, которую сделали люди, очевидно именно те шутники, кто и начертал всю эту «графику» на гречичном посеве.

Михайлов также уточнил для журналистов, что слухи о какой-то записке с номером телефона, которую, якобы, нашли на этих кругах и которая имеет какой-то сакральный смысл, - это не более чем вымысел. Как правило, любое неординарное событие всегда обрастает подобными нелепостями.

Кстати, заметил, уфолог, близ Тольятти в свое время уже появлялись загадочные круги на полях. Но тогда они на самом деле имели неземное происхождение. В этот раз, видимо, кто-то из любителей розыгрышей решил просто напомнить местным жителям об НЛО…

НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5327

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

У Пентагона якобы есть видео, на котором НЛО разрушает ядерную ракету
14.02.2024 4643
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 3581
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 3479
Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 3056