Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Немец давал девушке транквилизатор, чтобы она не мешала ему играть

11.07.2015 Виктория Прайм 1164

В германском городе Кастроп-Раукселе прошел довольно необычный судебный процесс, в ходе которого местного жителя признали виновным в нанесении физического ущерба собственной девушке. При этом подсудимый уверял, что очень любит свою подружку, однако она не оставляла ему выбора.

Немец давал девушке транквилизатор, чтобы она не мешала ему игратьФото из открытых источников

Двадцатитрехлетний гражданин, имя которого решили не придавать огласке, периодически подмешивал в напитки возлюбленной транквилизатор, чтобы девушка отключалась и не мешала ему играть на компьютере. Молодой человек, который оказался заядлым геймером, признался, что не мог позволить никому отвлекать его от вечерних игр, поэтому ежедневно с наступлением сумерек угощал даму сердца соком или чаем, куда подмешивал сильнодействующий транквилизатор.

В последний раз одержимый геймер капнул в чашку пятикратную дозу снотворного, и девушка проспала более суток, опоздав на работу. Заподозрив, наконец, неладное, немка обратилась к врачу, и тот обнаружил в ее крови посторонний препарат явно снотворного действия. Девушка пришла в ярость и моментально позвонила в полицию. По ее словам, она многие месяцы считала, что слишком устает на работе, поэтому засыпает каждый вечер на диване или прямо за кухонным столом. При этом кавалер каждый раз заботливо переносит ее на кровать.

В ходе судебного заседания геймера признали виновным в причинении умышленного вреда здоровью другого человека. Суд принял во внимание тот факт, что девушка находилась вне опасности, поэтому преступник избежал тюрьмы, ограничившись штрафом и общественными работами. Стоит ли говорить, что после такого инцидента всякие отношения между влюбленными прекратились. Жить с геймером-фанатом также тяжело, как и с алкоголиком, а, возможно, даже также опасно, как и с наркоманом…

Загадочные происшествия
Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 14500

Субботнее утро в районе Сальтило Нуэво-Центро-Метрополитано (Мексика) оказалось полным загадок: пожарные и полиция столкнулись с необъяснимым исчезновением женщины, которая оказалась в колодце.

Офицер ВМС заявил, что у него украли половой орган
25.09.2023 13966
В доме престарелых живет кот, «предсказывающий смерть»
14.10.2023 12880
В Японии эпизод с покемонами запретили после загадочной «вспышки»
17.10.2023 12775
Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 9686