Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

На берег Сахалина волны выбросили тело динозавра

01.07.2015 Виктория Прайм 2172

Стоит сказать, что клювовидный нос животного делает его похожим на дельфина, но дельфины не бывают таких огромных размеров. Длина выброшенного на берег трупа превышает человеческий рост приблизительно в два раза. Потом животное еще и волосатое. Вот почему и родилось фантастическое предположение, что это доисторический зверь, возможно, даже водоплавающий динозавр.

На берег Сахалина волны выбросили тело динозавраФото из открытых источников

Безусловно, это только предположение, что выброшенный на берег труп неизвестного морского животного в районе аэропорта в Шахтерске может быть телом динозавра, поскольку никто не в силах пока определить, а что это такое?

Правда, откуда в водах Сахалина динозавры, вымершие на Земле много миллионов лет назад? Правда, некоторые исследователи полагают, что наш мир постоянно соприкасается с другими параллельными мирами, где, скорее всего, сохранились доисторические монстры. Об этом нам постоянно напоминают загадочный зверь озера Лох-Несс, Карадагские змеи, Йети, Чупакабры и другие непонятно откуда взявшиеся на нашей планете чудовища, которых, по логике вещей, просто не должно быть.

А они есть, вот и этот «подарок» моря серьезно озадачил не только местных рыбаков, но и ученых. Выброшенное тело отдаленно напоминает плиозавра, у которого на самом деле были конечности, наподобие ластов, узкое тело в виде слезы, короткая шея и клювообразный нос. Однако эти монстры жили на Земле в юрский период, то есть сто пятьдесят миллионов лет назад, как минимум. Получается, что чудеса еще в этом мире не перевелись…

Мифические и загадочные существа
Ветеран ВВС рассказал о встрече с загадочным волосатым гоминидом
26.07.2023 12395

Возможно ли, что в непроходимых лесах Миссури скрывается таинственное существо? Один ветеран ВВС по имени Джерри утверждает, что встреча с неизвестным существом, произошедшая почти 50 лет назад в его детстве, запомнилась ему навсегда и оставила глубокий след в его жизни.

«Снежный человек» наблюдал за семьей в Канаде: правда или мистификация?
06.07.2023 12160
Неизвестное существо с красными глазами запечатлели в Темзе
04.08.2023 11943
Опубликованы новые фотографии Лох-Несского чудовища
03.09.2023 10825
Охотник из Миссисипи запечатлел «снежного человека» в лесу
23.08.2023 9965