Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетяне или русские?

31.07.2015 Виктория Прайм 2199

Многие жители туманного Альбиона, которые периодически замечают неопознанные объекты в небе, серьезно считают, что все это сулит человечеству нашествием инопланетян, поскольку НЛО становится все больше и они появляются все чаще. Из этого можно предположить, что наша Земля в последнее время усиленно изучается и к чему-то готовится.

Инопланетяне или русские?Фото из открытых источников

Вчера над городом Манчестером (Великобритания) появились странные НЛО – мигающие огни довольно фантастической формы. Британцы восприняли их с некоторой обеспокоенностью.

Другие британцы уверены, что все неопознанные объекты – это никакие не инопланетяне, а новейшее оружие земного происхождения, скорее всего, дроны русских. Не случайно Россия в последнее время ведет себя на международной арене столь независимо и даже вызывающе.

Правда, как всегда, никакой подробной информации о желтых мигающих огнях не имеется, более того, пользователь, выложивший данный видеоматериал на YouTube, даже не удосужился уточнить, в каком месте Манчестера и в какое время суток точно сняты эти НЛО.

Фото из открытых источников

Однако это не обескуражило онлайн-уфологов, которые постарались идентифицировать неопознанные объекты и даже вспомнили, что нечто подобное было снято еще до Второй мировой войны. Поэтому вряд ли НЛО земного происхождения…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ