Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Игра в поддавки

09.07.2015 Виктория Прайм 1480

Когда слышишь, что правительство какой-то страны планирует обнародовать сведения об НЛО, невольно удивляешься этому факту, поскольку, с одной стороны, информация об инопланетянах давно уже вырвалась из рамок строгой секретности, а с другой – кому нужна эта дозированная правда?

Игра в поддавкиФото из открытых источников

Поэтому заявление Министерства обороны Британии обнародовать материалы о неопознанных летающих объектах может вызвать только улыбку. А когда читаешь еще и дату – в марте следующего года, то и вовсе воспринимаешь эту информацию как некий фарс.

Тем не менее, уфологи Великобритании совместно с Палатой лордов готовят такое «смешное» мероприятие. Даже названа забавная цифра – будут раскрыты подробности восемнадцати случаев появления НЛО в Соединенном Королевстве в течении последних тридцати лет. Такое решение якобы было принято британским правительством после оказания определенного давления на парламент лорда Блэка оф Брентвуда.

Но уточним, что правительство Туманного Альбиона еще в 2013 году планировало сделать это же самое, но… воз и ныне там, а секретность сведений об инопланетных миссиях на Землю от этого только еще больше возросла. Все это очень похоже на игру в поддавки. Вот и американское общество с нетерпением ждет того момента, как во главе Белого дома встанет уфолог Хиллари Клинтон, которая, по их мнению, тут же бросится рассекречивать материалы об НЛО. Как бы не так…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ