Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Американский преступник разрыдался, признав в судье бывшую одноклассницу

10.07.2015 Виктория Прайм 1576

Одна из самых необычных и, возможно, трогательных встреч одноклассников состоялась недавно в Соединенных Штатах Америки, где подсудимый и судья по удивительному стечению обстоятельств оказались бывшими одноклассниками.

Американский преступник разрыдался, признав в судье бывшую одноклассницуФото из открытых источников

Чернокожего мужчину Артур Бута арестовали за угон автомобиля, кражу имущества, к тому же ему вменялось еще и сопротивление полиции. Минди Глейзер, которая вела слушание данного дела и вынесла в итоге обвинительный приговор, в конце судебного заседания спросила подсудимого, посещал ли тот, будучи ребенком, среднюю школу Нотилус в городе Федерал Уэй. Преступник после этого признал в судье бывшую одноклассницу и расплакался от переизбытка чувств.

Как потом призналась судья, Артур был одним из самых приятных мальчиков в ее классе. Они часто играли в футбол и другие подвижные игры. Глейзер призналась, что всегда интересовалась, как обернулась судьба ее соученика. Женщина выразила надежду, что Бут достойно понесет наказание за совершенные преступления, после чего исправится и станет законопослушным гражданином.

Эта история лишний раз говорит о том, что мир очень тесен. Вероятно, сама судьба поставила Артура в такую ситуацию, чтобы он обдумал допущенные в жизни ошибки и принял решение больше никогда не вставать на кривую дорожку.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
В доме престарелых живет кот, «предсказывающий смерть»
14.10.2023 14494

Часто у животных обнаруживаются загадочные способности, которые находятся за гранью понимания человека. Однако история кота по имени Оскар, проживающего в доме престарелых на Род-Айленде, многих удивила.

В Японии эпизод с покемонами запретили после загадочной «вспышки»
17.10.2023 14376
Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 11286
Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 9163
Робот Tesla напал на инженера, используя металлические когти
29.12.2023 8901