Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Почему на Марсе не замечают НЛО в форме диска?

21.06.2019 Виктория Прайм 3494

На это обратили внимание некоторые уфологи, которые, получив в середине этого месяца очередной подарок от НАСА – фотоснимок, сделанный ровером Curiosity с подозрительным НЛО на горизонте, вдруг озадачились: а почему на Красной планете никогда не летают классические «летающие тарелки», а все какие-то причудливые аппараты?

Почему на Марсе не замечают НЛО в форме диска?Фото из открытых источников

Посмотрите сами на снимок, а затем и видео, любезно сделанное для вас для лучшего понимания происходящего. НЛО в данном случае имеет какую-то странную форму детского кораблика, который «завис» в марсианском небе. Но это не диск и даже не привычная для землян «сигара». Например, известный тайваньский уфолог Уоринг тут же вспомнил, что он видел десятки НЛО на Марсе, даже в виде огней и шаров, но никогда не видел «летающих тарелок».

Конечно, это может быть случайностью, говорят некоторые исследователи, но случайность в данном случае очень подозрительная, хотя и не имеющая никакого объяснения. Надо, считает Уоринг, еще раз внимательно просмотреть все фотоснимки с Марса и проанализировать их на предмет этой загадки. Мы даже не знаем, что за этим скрывается. А вдруг что-то важное?..

Но верно ли сегодняшнее утверждение уфологов? Например, виртуальные археологи на одном из снимков, сделанных зондом MGS (Mars Global Surve) еще в 2000 году, обнаружили в свое время разбитый корабль инопланетян, который был точь-в-точь похож на дискообразную «летающую тарелку». Об этом можно посмотреть материал даже на нашем сайте - esoreiter.ru. Неужели неутомимый и всезнающий Скотт Уоринг не знает или не помнит об этом?..

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне