Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

На сервисе Google Mars map обнаружен «вход в подмарсовую базу»

06.06.2019 Виктория Прайм 3617

В то время как США строит грандиозные планы по колонизации Марса, причем этим занимается не только НАСА, но и частные компании, например, SpaceX Илона Маска, в реальности почти все здравомыслящие ученые утверждают, что человечество не готово к таким космическим проектам.

На сервисе Google Mars map обнаружен «вход в подмарсовую базу»Фото из открытых источников

Земляне не только не обладают достаточно высокими технологиями для пилотируемых полетов на Марс, мы не знаем даже, что нас там ожидает. Например, уфологи и прочие независимые исследователи космоса уверены, что на Красной планете до сих пор существует разумная жизнь, причем она может быть представлена как марсианами, спрятавшимися о неблагоприятных условий проживания на поверхности глубоко внутри планеты (есть этому косвенные доказательства, например, воспоминания некоторых людей о своих прошлых жизнях, в которых они были марсианами), так и пришельцами, давно якобы базирующимися на Марсе.

Не случайно виртуальные археологи постоянно находят на снимках этой загадочной планеты артефакты и объекты, которые не могут быть природного происхождения. Очередной такой находкой поделился на днях тайваньский уфолог Скотт Уоринг. И хотя многие исследователи относятся к этому неутомимому онлайн искателю-копателю скептически, мы все-таки предлагаем познакомиться с его новым «открытием»:

А обнаружил Скотт, ни много ни мало, а вход то ли в подземную (вернее будет сказать, подмарсовую) базу инопланетян , то ли в поземный мир марсиан. Вход просто огромный – в несколько километров в поперечнике (смотрите сами координаты на Google Mars map - 79°26'47.94"S 135°26'51.84"E). Причем уфолог утверждает, что он нашел данный объект и на картах других подобных приложений – везде это прямоугольное отверстие, которое природа никогда не сделает. А потому ошибки быть не может – это явно вход. Другое дело что пока непонятно, куда и кем это проход сделан.

Если это даже просто заброшенная база, идет еще дальше в своих рассуждениях виртуальный археолог, то она вполне может быть использована в будущем землянами, когда нам потребуется найти лучшие места для базирования при колонизации этой планеты.

Что ж, предположения Уоринга, как всегда, смелые и почти фантастические, а находки – на удивление «сенсационные». Но подчеркнем еще раз: его «открытия» привлекают внимание десятки тысяч сторонников, и это о чем-то да говорит…