Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Корабль инопланетян «проплыл» над вечерней Самарой

10.06.2019 Виктория Прайм 5355

Автор YouTube канала «Абзац-ТВ» Денис Саров выложил в Интернет довольно интересное видео. По его словам, в тот вечер он вышел на балкон, как вдруг заметил над многоэтажками своей родной Самары НЛО.

Корабль инопланетян «проплыл» над вечерней СамаройФото из открытых источников

Естественно, Денис тут же снял загадочный объект на видеокамеру, а потом выложил полученный материал в Сеть и прокомментировал его (смотрите видео ниже). НЛО, конечно, находится на приличном расстоянии от оператора, о чем он тут же предупреждает и извиняется за плохое качество видеоролика - по этой причине.

К тому же, уточняет он, видео не дает четкого представления о размерах аппарата, а он очень даже внушительный. А вот глаз легко определял его как вдвое-втрое больше самого огромного земного самолета - Ан-124. Не смотря на столь внушительный габарит, НЛО легко маневрировал, совершал почти перпендикулярные развороты – и при этом все это совершенно бесшумно (только огоньки помигивали).

Сам Саров не делает никаких категорических утверждений, что это за чудо и с какой целью оно прилетело в Самару, хотя в шутку и предупреждает земляков, что, видимо, скоро нужно ожидать первого контакта с инопланетянами. И для этого они выбрали Самару – лучший город Земли!

А вот комменты пользователей Сети интернета к этому видео были более категоричными, заведя обычную и уже немного поднадоевшую «песню» о планете Нибиру и о вторжении пришельцев. Некоторые юзеры даже вспомнили, что НАСА разрабатывает «боевую» ракету для уничтожения якобы астероидов, а на самом деле - оружие для звездных войн с пришельцами.

Впрочем, это не удивительно, власти и официальные СМИ делают все, чтобы люди как можно больше боялись НЛО и вторжения инопланетян – и при этом всё это преподносится под лозунгом: никаких пришельцев вообще не существует! Ага, скептически «соглашаются» земляне и тут же начинают строить самые невероятные предположения…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 7636

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Сенсация или обман? Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией
17.02.2024 6354
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 6052
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 5622
В зоне боевых действий на Украине зафиксировали НЛО
28.02.2024 4930