Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Ирландка развелась с «мужем-призраком»

03.06.2019 Виктория Прайм 1821

В прошлом году жительница Северной Ирландии Аманда Тиг прославилась на весь Интернет тем, что вышла замуж за призрак пирата. Издание The Sun решило узнать, как 45-летняя женщина чувствует себя сегодня, насколько она счастлива в таком браке.

Ирландка развелась с «мужем-призраком»Фото из открытых источников

Оказалось, что брачный союз с привидением оказался далеко не безоблачным, если не сказать большего – несчастным. Как сообщила журналистам Аманда, как только она вышла замуж за трехсотлетнего призрака по имени Джек-пират, у нее тут же начались проблемы со здоровьем.

Он буквально вытягивал из меня всю жизненную энергию, пожаловалась ирландка, уже вскоре у меня развились такие страшные недуги, как абсцесс, а сегодня налицо и цирроз печени. Мне кажется, что муж-призрак просто хотел меня убить.

Многие пользователи Сети интернет резонно предположили, что «заботливый» муж просто решил соединиться со своей женой в тонком мире, а потому он и «тащит» ее туда. И если ирландка хочет остаться на этом свете, ей нужно просто развестись.

Но в конце этой новости мы хотим сообщить и приятное известие: Аманда Тиг все-таки не выдержала и развелась со своим мужем-пиратом. Трудно сказать, насколько это поможет ей быстро восстановить здоровье, но женщина заявила журналистам, что сразу же почувствовала облегчение, словно с ее плеч спала тяжелая ноша. Оказывается, любой неравный брак ведет лишь к несчастьям, а любой развод в этом случае – спасение. Однако эксперты в области психических расстройств уверены, что у Аманды Тиг были серьезные проблемы со здоровьем и до замужества с призраком, остались они и сейчас, коли она так серьезно верит во всю эту небылицу.

Однако в Сети интернет многие полагают, что сказочного в этой истории не так уж и много, призраки нередко домогаются любви женщин, вступают с ними в связь и даже порой награждают детьми. Однако жениться на привидении, да еще кричать об этом на весь мир – это уж что-то запредельное. Очевидно, по этой причине Аманду Тиг многие считают действительно безумной, в любом случае увлечение спиритической доской Уиджу к добру еще никого не привело…

Метки:
Здоровье