Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщина увидела образ Христа на панцире мечехвоста

06.06.2018 Виктория Прайм 1746

Жительница американского города Нью-Смирна-Бич (штат Флорида) утверждает, что обнаружила образ Иисуса Христа в весьма неожиданном месте. Кэти Рэдер убеждена, что получила недавно знак свыше, когда прогуливалась по местном пляжу и увидела у берега панцирь мертвого мечехвоста – крупного водного членистоногого из класса меростомовых. Женщина заметила, что рисунок на спине морского животного подозрительно напоминает лик Спасителя, и сразу же забрала находку домой. По словам американки, в ту же ночь ее посетило удивительное видение.

Женщина увидела образ Христа на панцире мечехвостаФото из открытых источников

Кэти увидела во сне Сына божьего, и тот говорил ей самые добрые и красивые слова, которые только можно себе представить. Когда наша героиня проснулась и вспомнила увиденное по сне, в ней еще больше окрепла уверенность, что она не зря нашла и подобрала на пляже этот неординарный панцирь. По мнению Рэдер, рисунок на спине мечехвоста весьма похож на одну из картин Рембрандта с изображением Христа. Кроме того, женщина утверждает, что лик Спасителя на панцире постепенно светлеет и приобретает все более отчетливые очертания. Вот что Кэти рассказывает журналистам:

Я чувствую, что прикоснулась к божественному чуду. Кстати, я не всегда была верующей, и даже когда открыла для себя Бога, моя вера не раз оказывалась под вопросом, поскольку душу одолевало еще множество сомнений. Но время лечит все, в том числе и душу. А потом мы начинаем получать даже знаки свыше, как получила его сегодня я. Теперь показываю этот удивительный панцирь окружающим, и они тоже видят на нем лик Христа. Мне кажется, это «маленькое чудо» вдохновляет людей искать какие-то духовные пути в нашем мире. Даже те, кто не верят в Бога, подтверждают, что на спине мечехвоста в самом деле заметно мужское лицо с бородой и длинными волосами. Одна из местных библиотек даже захотела показать мою находку на выставке, посвященной христианству.

Предлагаем вам самим оценить этот «божественный знак», хотя, думается, каждый увидит в этом что-то свое. Не исключено, что многие посчитают «загадочный рисунок» на панцире мечехвоста просто выдумкой американки, умеющей внушать окружающим свое мнение. Истина, как всегда, где-то рядом…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ