Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочный крылатый объект в небе, возможно, является порталом в иной мир

11.06.2018 Виктория Прайм 2660

Один из подписчиков портала Disclose предложил пользователям Сети интернет необычный снимок, который журналисты решили выложить для обсуждения – что это такое?

Загадочный крылатый объект в небе, возможно, является порталом в иной мирФото из открытых источников

Но для начала небольшой комментарий от самого автора darren.lewis:

Я сделал данное фото 7 июня, рано утром. Странный крылатый объект возник в небе на фоне грозовой тучи. Он словно прорезал ее своим сиянием. Самое удивительное, что это «окно», если допустить такое, не изменяло своих загадочных очертаний и не двигалось, при этом сила свечения его постоянно менялась. Это заставило меня снять также видео, которое я обязательно выложу в Сеть интернет (на видеохостинг) чуть позже (нужна перекодировка). Но там нет ничего такого, чтобы дополнить мои слова – просто визуально вы увидите, как меняется яркость этого странного объекта, а он при этом (тоже очень странно) остается в небе неподвижным, словно вырезанным на темном картоне под названием «туча»…

Журналисты Disclose уточнили, что пользователь их портала с ником darren.lewis является давним их подписчиком, причем очень порядочным, за которым не наблюдалось никаких шуток и уж тем более фейков. Поэтому они просят серьезно отнестись к материалу и просто высказать свои мнения, что же это такое?

Пользователи Сети интернет, как и следовало ожидать, начали строить всевозможные догадки. Самым интересным, на наш взгляд, кажется, вот это предположение:

Во время грозы открылся портал в небе, и из него вылетел НЛО

Во Всемирной паутине появилась очередная информация об НЛО. Но на этот раз не совсем рядовая. Автор видеоролика по имени Николай рассказывает, что он ехал по трассе недалеко от залива Шорс (штат Алабама, США), как вдруг в грозовом небе заметил необычное голубое свечение, своеобразное окошко в грозовом облаке. Причем это окно постепенно увеличивалось, превращаясь в своеобразный портал в иной мир.

По крайней мере, мне так показалось, уточняет Николай. И не успел я подумать об этом, как из этого «портала» (или небесного окошка) действительно вылетел НЛО. Загадочный объект, столь странно появившийся из грозовой тучи, какое-то время оставался близ своей «кротовой норы». Затем портал в грозовой туче стал закрываться – и вскоре пропал совсем, а НЛО, естественно, просто исчез в этой кромешной темноте.

А за окном автомобиля, из которого и велась съемка, продолжал лить дождь и сверкали молнии – гроза, что тут поделаешь?

Не сродни ли эти два события, спрашивает автор данного комментария, которое мы для удобства оформили в виде маленькой заметки. Кстати, разбег во времени – всего сутки, поскольку второе событие произошло 8 июня сего года. Может, когда darren.lewis выложит свое видео, на нем также можно будет рассмотреть НЛО, а не только смену яркости загадочного небесного «окна» в виде ангела?..

Метки:
Порталы