Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочное видео: от подходящего к окну человека остается лишь тень

21.06.2018 Виктория Прайм 2983

Представленное ниже видео было снято еще 9 июня 2016 года, однако зарубежные исследователи сверхъестественных явлений только сейчас сделали его достоянием широкой общественности.

Загадочное видео: от подходящего к окну человека остается лишь теньФото из открытых источников

Утверждается, что загадочные кадры получила камера наблюдения в неизвестном жилом здании. Если верить специалистам в области паранормальщины, ролик демонстрирует нечто выходящее за рамки обычного, и данный материал является всецело аутентичным.

Некий мужчина подходит вечером к окну в коридоре многоквартирного дома и таинственным образом исчезает, оставляя лишь собственную тень, которая продолжает двигаться сама по себе. Может, перед нами человек-невидимка? Выходец из загробного мира? Хрономираж? Или теневая сущность, маскировавшаяся под человека?

Некоторые пользователи Сети утверждают, что этот индивидуум просто-напросто телепортировался, однако не могут объяснить возникновение на стене зловещего сгустка темноты, выглядящего как отдельное живое существо, как тень человека, только что исчезнувшего из поля зрения. К сожалению, всей правды мы с вами вряд ли когда-нибудь узнаем.

Впрочем, находятся комментаторы, которые называют это обычным фейком. Так или иначе, смотрите сами и выдвигайте свое собственное мнение.