Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В вечернем небе над Калифорнией заметили «танцующую» вереницу загадочных огней

20.06.2018 Виктория Прайм 1882

В штате Калифорния США в вечернем небе над городом Палм-Спрингс появилась целая вереница сверкающих огней, которые не просто летели, а как будто «танцевали» в вышине.

В вечернем небе над Калифорнией заметили «танцующую» вереницу загадочных огнейФото из открытых источников

Странные светящиеся объекты двигались синхронно и виртуозно, разлетаясь, соединяясь вновь, выделывая в небе немыслимые «кренделя», что и создавало впечатление танца. Многие горожане вышли на улицу полюбоваться этим «танцем» в небе, поскольку свидетели загадочного небесного явления привлекали соседей громкими удивленными возгласами.

Фото из открытых источников

«Станцевав» над городом, вереница огней постепенно стала удаляться и в конечном итоге скрылась за горизонтом. Жители Палм-Спрингса остались в недоумении, поскольку никогда ничего подобного не видели, а специалисты, конечно же, отмолчались, как это уже принято во всех случаях, когда ученые не могут объяснить какое-то природное или даже мимтическое явление.

Отсюда простые американцы сделали свои выводы: это не дроны и не птицы, но тогда остаются только инопланетяне, поскольку военные и вовсе не устраивают таких огненных парадов в небе…

Метки:
Города