Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Уральский исследователь заметил огромный НЛО на орбите Земли

25.06.2018 Виктория Прайм 5920

Web-камера, установленная на Международной космической станции, поймала в свой объектив очередной неопознанный летающий объект, находящийся на околоземной орбите. И этот момент успел записать неутомимый исследователь из Нижнего Тагила Валентин Дегтяерев.

Уральский исследователь заметил огромный НЛО на орбите ЗемлиФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Сначала я подумал, что это астероид, написал он в своем комментарии к видео (смотрите ниже), но потом я понял, что объект слишком правильно сферической формы, к тому же отражает солнечные лучи, а значит его оболочка – металлическая. Вполне возможно, что камера сняла Луну, но спутник Земли в это время был с другого края планеты. Таким образом, как ни крути, получается, что МКС снова зафиксировала НЛО, скорее всего, очередной корабль пришельцев.

По оценке Дегтерева, пойманный НЛО – просто огромных размеров, сняли его в то время, когда корабль пришельцев пролетал нал Алжиром, хотя с земли его вряд ли можно было заметить. И еще: как и следовало ожидать, сотрудники НАСА тут же отключили камеры МКС, поэтому усомниться в том, что это объект инопланетного происхождения, не приходится…

Метки:
МКС
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5321

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Сенсация или обман? Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией
17.02.2024 4176
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3872
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 3472
Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 3049