Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Удивительный светящийся шар поднимается в небо

29.06.2018 Виктория Прайм 2512

На днях на Аляске был замечен загадочный неопознанный летающий объект, выглядевший как крупный светящийся шар.

Удивительный светящийся шар поднимается в небоФото из открытых источников

Он поднимался вертикально в небо, а затем исчез в вышине. Представленная ниже видеозапись была получена по почте специалистами международной уфологической организации «Mutual UFO Network». Американец, отославший им данный ролик, сообщает, что НЛО появился над землей примерно в два часа ночи и стремительно взмыл вверх.

Одни пользователи Всемирной паутины считают, что это было воздушное судно инопланетян. По мнению других, речь идет о созданном человеком объекте, поскольку рядом явно находится аэродром. На это указывает самолет, взлетевший из-за деревьев незадолго до появления светящего шара. Если верить третьим, перед нами шаровая молния. Наконец, скептики говорят об аэростате, китайском фонарике, фейерверке и тому подобных вещах.

Разумеется, истину мы в этом случае, скорее всего, не узнаем, но каждый может сделать для себя свой личный вывод, что же это такое, или прислушаться к мнению специалистов. Уфологи, например, считают, что речь идет все-таки об инопланетном происхождении объекта. Подтверждают они и подлинность видео…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ