Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Причудливое привидение показалось за дверью

09.06.2018 Виктория Прайм 2016

Житель США, пожелавший остаться анонимным, утверждает, что познакомился недавно с причудливым маленьким фантомом. По словам неизвестного мужчины, он посетил на днях популярный музей «Уэйли-Хаус» в Сан-Диего, официально получивший в 1960-е годы звание населенного призраками дома. А в 2005 году журнал «Life» даже признал «Уэйли-Хаус» рекордсменом среди американских зданий по числу ютящихся в них выходцев с того света.

Причудливое привидение показалось за дверьюФото из открытых источников

Согласно показаниям многочисленных свидетелей, музей просто кишит духами. И один из них, судя по всему, показался намедни нашему герою. Мужчина рассказывает, что, оказавшись здесь, он вскоре отделился от других посетителей и пошел рассматривать пустующие комнаты дома в надежде на ожидаемое чудо. В определенный момент американец неожиданно услышал, как возле него со скрипом открылась дверь. Заглянув в образовавшуюся щель, очевидец заметил бледный полупрозрачный силуэт, похожий на маленького человечка в балахоне. Кроме того, в воздухе появились странные мерцающие точки, напоминавшие блестки.

Фото из открытых источников

Удивленный экскурсант достал свой смартфон и единожды сфотографировал предполагаемый фантом, прежде чем тот уплыл куда-то в сторону и пропал из коридора. На удивление, сверхъестественная активность прекрасно запечатлевать на полученном американцем снимке. Загадочное изображение облетело англоязычные сайты, посвященные паранормальщине, и даже приковало внимание экспертов. Многие исследователи признали интригующий кадр аутентичным.

Не смотря на то, что американец остался очень довольным своим «трофеем», он, бесспорно, даже горд тем, что ему удалось сфотографировать настоящее привидение, свое авторство мужчина «скромно» скрыл от широкой общественности: мало ли что после этого подумают его родные и друзья. Не все же верят в призраков и загробный мир, тем более что людям свойственно ошибаться и особенно в плане развешивания ярлыков…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст
«Пациент-призрак» пришел в больницу после смерти (ВИДЕО)
20.11.2022 18986

Работники аргентинской больницы были ошеломлены, когда увидели, как умершая накануне пациентка вошла в парадные двери. На записи камеры видеонаблюдения охранник приветствует пациента и ведет его в кабинет врача на прием.

На видео засняли «призрака», который пришел к костру
15.02.2023 17261
Мужчина в шоке: пассажирка исчезла во время поездки на такси
08.05.2023 15992
Мужчина утверждает, что призрак толкнул тележку в его машину
01.04.2023 15864
Женщину сбил автобус, но она выжила благодаря призраку мужа
29.03.2023 15798