Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Опубликовано редкое фото снежного человека

26.06.2018 Виктория Прайм 3958

С 23 по 24 июня в американском штате Нью-Мексико проходила ежегодная конференция «Dulce Base UFO Conference», посвященная уфологии, криптозоологии и другим сферам исследования аномальных явлений. На этом мероприятии было впервые продемонстрировано представленное выше фото из частной коллекции, на котором, предположительно, запечатлен настоящий снежный человек.

Опубликовано редкое фото снежного человекаФото из открытых источников

Анонимный житель муниципалитета Пагоса-Спрингс, штат Колорадо, решил, наконец, поделиться с мировой общественностью этой фотографией, полученной им еще в 2005 году во время конного похода неподалеку от территории Хикарилья. На снимке можно лицезреть одного из участников путешествия возле ручьи, а на заднем плане среди деревьев виднеется массивная антропоморфная фигура, которая, вероятно, и является легендарным бигфутом (этот монстр с 1970-х годов донимает местное племя апачей Хикарилья, убивая и калеча скотину индейцев). Очевидец сообщает, что за ночь до этого он и его товарищи слышали возле своих палаток громкое дыхание, которое не могли издавать ни человек, ни любое известное официальной науке животное.

Американец рассказывает, что получил данный кадр на следующее утро, однако не увидел во время съемки ничего необычного или подозрительного. Тем не менее, после проявления снимков, мужчина сразу заметил на одном из них вдали, примерно в 45 метрах от себя, этот огромный силуэт.

Некоторые участники конференции предполагают, что речь может идти о вставшем на задние лапы медведе гризли. Другие криптозоологи заключили, что это все же был самый настоящий сасквоч.

В любом случае, снимок стал достаточно примечательным событием для участников конференции «Dulce Base UFO Conference», продемонстрировав тем самым, что интерес к снежному человеку среди криптозоологов (да и вообще исследователей паранормальных явлений) не утихает. К сожалению, до сих пор не получено ни одно неоспоримое доказательство в реальности существования йети. Но ведь и доказательства реальности Бога не существует, парируют на это утверждение ортодоксальных ученых криптозоологи, тем не менее 80 процентов населения Земли верят в него и поклоняются ему…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ