Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Очередной «инопланетный» рисунок на поле появился в Англии

12.06.2018 Виктория Прайм 2275

Уфологи бьют тревогу: Англию, по их словам, постигло настоящее нашествие пришельцев. В последнее время здесь постоянно кто-то искусно и незаметно создает круги на полях, и их возникновение не могут объяснить ни обеспокоенные правоохранители, ни раздраженные такими чудесами ортодоксальные ученые.

Очередной «инопланетный» рисунок на поле появился в АнглииФото из открытых источников

Предполагаемое послание инопланетян демонстрирует идеально ровное кольцо, в которое вписаны четыре окружности поменьше, соединенные тремя линиями. На это изображение также наложен рисунок в виде своеобразного винта с тремя лопастями. Пока уфологи и другие исследователи сверхъестественных явлений не в состоянии объяснить, что это означает. Увы, смысл почти всех шедевров на полях так и остается для человечества абсолютной загадкой.

Фото из открытых источников

Впрочем, парапсихолог и писатель С.Н.Лазарев легко объясняют, и кто делает эти круги, и каким образом умудряется сотворить их незаметно, и главное – почему нет смысла логически понимать, что в тех посланиях зашифровано. Дело в том, что эти «письма», пишет ученый, от наших более продвинутых параллельных миров, письма на энергетическом уровне, и они просто чистят землян, проникая в наше подсознание (читайте подробнее об этом в статье нашего сайта «Рисунки на полях»). К сожалению, Сергей Николаевич не объясняет, чем это нашим параллельным двойникам так приглянулась Англии?..

Аномальные явления