Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Крошечное облако проплыло по дороге и взмыло в небо

26.06.2018 Виктория Прайм 2423

Представленная ниже видеозапись была получена несколько дней назад неизвестным автомобилистом в неизвестной части Земли. К сожалению, пока в Интернете имеется предельно мало информации об этом инциденте, зато есть целый ролик, снятый пораженным очевидцем. И уже одно это неплохо.

Крошечное облако проплыло по дороге и взмыло в небоФото из открытых источников

Загадочные кадры демонстрируют нечто похожее не крошечное облачко, которое проплывает прямо по проезжей части улицы, затем взмывает в воздух и продолжает лететь над дорогой в том же направлении.

Фото из открытых источников

Разумеется, далеко не все пользователи Всемирной паутины верят в то, что это было настоящее облако. Облака, очевидно, так себя не ведут. Многие завсегдатаи Сети выдвигают предположения об огромном куске хлопка, мыльной пене и тому подобном.

Комментаторы, склонные верить в сверхъестественное, предполагают, что речь может идти о привидении, некоей сущности из параллельного мира или же сбое в Матрице.

Существует еще теория о разумных облаках (более подробно читайте об этом по ссылке), в этом случае все объясняется предельно просто: облако просто спустилось поиграться на дорогу, или даже с целью предотвращения ДТП, а потом, выполнив свою задачу, – улетело. Например, в Гонконге загадочные облака весной этого года даже стали нападать на таксистов, вызвав настоящий переполох в городе, так что не все просто с этими облачными созданиями…

А какова, по вашему мнению, природа предполагаемой аномалии?