Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Камера ночного видения поймала в объектив скоростной НЛО

11.06.2018 Виктория Прайм 2671

Есть люди, которые периодически видят НЛО (то тут, то там), в то время как большинство обывателей в лучшем случае интересуется этой темой и просматривает соответствующие сайты в Интернете. Есть еще уфологи - независимые ученые, занимающиеся этим делом (поиском инопланетян, их средств передвижения, баз) на полном серьезе.

Камера ночного видения поймала в объектив скоростной НЛОФото из открытых источников

Имеется еще и третья категория людей, которые просто поставили перед собой определенную цель и в соответствии с ней стремятся увидеть и запечатлеть как можно больше НЛО. Среди таких «одержимых» охотников за НЛО и бразилец из города Тирис. «Летающие тарелки» этот уфолог-любитель «ловит» с помощью современного оптического оборудования. К слову заметим, что таким же занятием увлечен и житель города Маджи Австралии, позиционирующий себя в Сети интернет под ником colourufo, его отличные по качеству видеоролики, (поскольку он использует инфракрасную камеру Canon XA2) со всевозможными «летающими тарелками» появляются во Всемирной паутине с завидной периодичностью.

Но вернемся к бразильскому охотнику за пришельцами, которому на днях удалось снять на видео ночной полет стремительного НЛО (смотрите ролик ниже). Обратите внимание, как этот скоростной объект появляется снизу кадра, на огромной скорости преодолевает большое расстояние, потом резко тормозит, меняя траекторию полета, совершает такой же головокружительный разворот и так же стремительно уходит ввысь, пропадая из поля зрения видеокамеры.

Естественно, ни один земной аппарат не может так быстро летать и так ловко при этом маневрировать в воздушном пространстве. Бразильцу здорово повезло в том, что он зафиксировал этот удивительный полет НЛО.

Повезло и нам, поскольку материал выложен в Интернет, и мы с вами можем смотреть этот великолепный видеоролик с неопознанным летающим объектом, явно неземного происхождения…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ