Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Двойник японской певицы попал на фото

21.06.2018 Виктория Прайм 2741

24-летняя японская певица Саяка Ямамото опубликовала в «Твиттере» очередной ничем, казалось бы, не примечательный снимок. Тем не менее, внимательные поклонники молодой знаменитости сразу обнаружили в кадре одну непонятную и даже зловещую деталь.

Двойник японской певицы попал на фотоФото из открытых источников

После этого в Сети поползли слухи о том, что вместе с девушкой в объектив камеры попал ее доппельгангер, то есть злой двойник. Впрочем, некоторые комментаторы вполне оптимистично предполагают, что двойник был добрым или хотя бы нейтральным. Итак, что же приковало на этой фотографии внимание сторонников сверхъестественных теорий?

Фото из открытых источников

Таинственный кадр изображает Ямамото, сидящую возле пустого стула. Позади японки находится зеркало, слева в котором видны она сама, фотограф… и еще один человек, как две капли воды похожий со спины на японку! Создается впечатление, будто отражающийся в зеркале индивидуум сидит на пустом стуле за нашей героиней, что, конечно же, невозможно. Чуть поодаль в помещении можно лицезреть некую даму в белом джемпере, однако ей это отражение явно не может принадлежать. Таким образом, многие пользователи Всемирной паутины заключили, что речь идет о сверхъестественном явлении, а именно о двойнике или призраке.

Вы можете сами сделать определенное, свое предположение на этот счет, посмотрев выше представленный снимок. Или просто отмахнуться – иллюзия, сбой в фотокамере. А может, сбой в матрице, как утверждают некоторые пользователи Сети интернета?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления