Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Австралийка предугадывает по запаху чужую смерть

01.06.2018 Виктория Прайм 2716

24-летняя Ари Кала, живущая в Австралии, утверждает, что обладает весьма необычным даром. Согласно словам женщины, природа или высшие силы наделили ее способностью предугадывать скорую смерть человека по запаху, исходящему от него. К несчастью, никак помочь обреченным землякам наша героиня при этом не способна – она может лишь рекомендовать им проводить оставшееся время с близкими.

Австралийка предугадывает по запаху чужую смертьФото из открытых источников

Ари открыла в себе столь редкое свойство, когда ей было всего 12 лет. Австралийка гостила тогда у больного дяди и стала замечать, что от него как-то странно пахнет. Это был приторно-сладкий запах, который не издавали другие окружавшие девочку люди.

Через некоторое время мужчина умер. Поначалу Кала не придала этому большого значения, однако в дальнейшем она неоднократно сталкивалась с этим загадочным запахом, который невозможно было спутать с чем-то другим. И люди, от которых он исходил, вскоре умирали.

Женщина убеждена, что речь идет о запахе самой смерти, однако обычные люди не способны чувствовать его. Наша героиня рассказывает:

Когда я приехала тогда к дяде, то сразу ощутила, что в его доме что-то не так. Везде был этот сладковато-гнилостный запах, помещения буквально пропитались им. Я спрашивала родных, чувствуют ли они его тоже, однако мне отвечали отрицательно. Позже я поняла, что именно так пахнет смерть. Если этот запах исходит от больного или пожилого человека, значит он скоро покинет наш мир. Для меня это тяжелое бремя. Мне больно говорить людям, что они скоро умрут (как правило, я редко это делаю), больно наблюдать за их реакцией и отчаяньем их близких. Я считаю, что человек не должен знать, сколько ему отмеряно судьбой.

Фото из открытых источников

Какое-то время Ари работала самой обычной секретаршей в одной из сиднейских фирм. А потом поняла, что ее предназначение совсем в другом – в раскрытии паранормальных способностей у других. Этим она сейчас и занимается…

Открыв в себе способность чувствовать приближение чужой смерти, австралийка заинтересовалась парапсихологией и мистицизмом. Вскоре девушка поняла, что в каждом человече изначально скрыт тот или иной психический потенциал, который, как правило, подавляется обществом и нежеланием индивидуума выделяться из общей массы людей. Лишь немногим людям удается раскрыть свои необычные способности. А жаль…

Удивительные способности человека
Канадская 55-летняя бабушка выглядит на 30 лет моложе
16.08.2023 10362

Цифры в паспорте не всегда могут показать насколько молод человек. Это в полной мере доказывает история 55-летней жительницы Канады, Нинетт Лонгсворт, которая, несмотря на свой возраст, и при этом являясь бабушкой, выглядит на 30 лет моложе.

Мужчина в 60 лет выглядит на 30: Невероятный секрет молодости
12.09.2023 9292
Китаец после двух ударов молнией стал понимать древнеегипетский язык
02.10.2023 8741
Женщина утверждает, что она не спит уже более 11 лет
14.09.2023 8067
Сознание после смерти: научная загадка или реальность?
20.02.2024 3046