Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Зачем Стивен Хокинг агитирует нас покинуть Землю?

22.06.2017 Виктория Прайм 3596

Сторонники мирового заговора снова обратили внимание на навязчивую агитацию со стороны британского физика Стивена Хокинга, который вот уже тридцать лет настойчиво предлагает землянам покинуть их родную планету.

Зачем Стивен Хокинг агитирует нас покинуть Землю?Фото из открытых источников

Теперь он заявил об этом в ходе Международном фестиваля науки и искусств Starmus IV, который в настоящее время проходит в городе Тронхейм Норвегии. Прогрессивные исследователи давно уже доказывают, что британский физик-теоретик подменен еще в восьмидесятые годы прошлого века (смотрите материал «Зачем подменили Стивена Хокинга?»), и его двойник-марионетка четко выполняет указания сильных мира сего, которые через авторитет ученого навязывают миру бредовые идеи о необходимой миграции с Земли.

Еще в 1988 году вышла книга этого двойника «Краткая история времени», авторы которой (этот бред могли придумать и написать только заказные псевдоученые) уже в то время настойчиво стали доказывать, что на Земле жить небезопасно, а потому следует как можно скорее убираться отсюда в космос – на другие планеты. И с тех пор Хокинг занимается проталкиванием этой бредовой идеи везде, где только может.

Этот якобы ученый, подчеркивают сторонники мирового заговора, больше ничем и не занимается, причем вся братия ортодоксов от науки словно не замечает этого парадокса, считая его великим исследователем, а медики скромно помалкивают о его болезни, с которой так долго жить просто нельзя (по меньшей мере, об этом уникальном случае нужно было бы кричать на всю вселенную, тщательное изучать его, а тут – всеобщее затишье, словно и нет ничего).

Принцип любого расследования - ищите кому это выгодно

Но это одна сторона дела, другая – кому выгодна эта настойчивая агитация, и почему она продолжается вот уже тридцать лет, хотя и сегодня каждому здравомыслящему ученому понятно, что человек намертво привязан к Земле и он не выживет ни на какой другой планете? Он даже в ближайшем космосе начинает катастрофически утрачивать свою жизнеспособность, не говоря уже о полетах в глубины космоса.

С одной стороны, можно предположить, говорят независимые исследователи, что это делается для того, чтобы беспрепятственно финансировать дорогостоящую космическую отрасль, под эгидой которой можно вести любые античеловеческие исследования (милитаризация космоса), а для этого нужно постоянно напоминать широкой общественности (усиленно запугивать ее) об опасности, которая подстерегает Землю из космоса, об истощении земных ресурсов, перенаселении ее и так далее.

А с другой стороны, вполне возможно, что таким вот образом идет отвлечение внимания ученых и всех здравомыслящих землян от истинных проблем нашей планеты, например, почему скрываются самые нужные человечеству достижения (та же нулевая энергия, лекарства от рака и так далее), поддерживается бредовая мировая экономика, ведущая к обогащению кучки иллюминатов за счет обнищания всех прочих землян, развязываются братоубийственные войны и миллионы людей на планете (дети!) продолжают умирать от голода…

Это список можно продолжать и продолжать, однако вместо того, чтобы заострить внимание на том, что мешает человечеству нормально жить и развиваться, мы слышим из уст якобы великого ученого Хокинга снова одно и то же: землянам нужно как можно скорее покинуть Землю…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Ученые обнаружили шесть генов, формирующих нашу личность
08.04.2024 1858

Новое исследование, проведенное международной командой ученых под руководством Университета Гренады (Испания), выявило шесть ключевых генов, которые играют решающую роль в формировании нашей эмоциональной реакции, восприятия смысла и, в конечном счете, нашей личности.

Присутствие кошки в доме может увеличить риск развития шизофрении в два раза, показало исследование
12.04.2024 1764
Оазис в пустыне: Сад Шазде, персидский рай
12.04.2024 1660
Вулкан Этна выпускает удивительные вулканические кольца
10.04.2024 1554
Канадцу полгода присылали пиццы на общую сумму более 1000 долларов
15.04.2024 1101