Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Сфотографирован призрак за дверью

24.06.2017 Виктория Прайм 2483

Пользователь социального новостного сайта «Reddit» под псевдонимом Ficc поделился с завсегдатаями ресурса загадочной фотографией, на которой, предположительно, показано нечто сверхъестественное. Недавно сделанный снимок достался автору публикации от подруги жены. Мужчина утверждает, что на изображении запечатлено привидение, глядящее в зазор между дверью и косяком платяного шкафа.

Сфотографирован призрак за дверьюФото из открытых источников

Ficc пишет: «Давайте я кратко расскажу вам предысторию этого фото. Сразу замечу, что снимок на 100% реальный, у меня нет времени на то, чтобы заниматься всякими глупостями - мистификациями в Интернете. Мне просто хочется узнать мнение людей, которые также сталкивались с подобными паранормальными явлениями.

Подруга моей жены выросла в доме, где сделан этот снимок. С ней и с другими отпрысками там постоянно происходили необъяснимые вещи, особенно с ее младшим братом. Он играл с какими-то невидимыми детьми, говорил, что в доме находятся некие люди, которых там на самом деле никто не видел. Конечно, у ребенка могло просто быть бурное воображение, я точно не знаю, я, откровенно говоря, не был свидетелем тех событий.

Фото из открытых источников

Мать подружки моей супруги до сих пор живет в этом доме, она уже давно привыкла к происходящей в нем чертовщине. Недавно она купила небольшую собачку, и это животное, оказавшись в «нехорошем доме», сразу побежало в бывшую спальню того самого брата. Собака стала рычать и лаять на приоткрытую дверь шкафа в стене. Хозяйка вязала фотоаппарат и сделала несколько снимков. На одном из них неожиданно проявилось жуткое лицо, находившееся за дверью. Его прекрасно видно в широкую щель. Похоже, что это призрак ребенка, поскольку он явно невысокий.

Как я уже говорил выше, я не шутник и не мистификатор, у меня нет причин кого-либо обманывать, да и возраст не тот. Я понимаю, что фотографии с возможными призраками всегда встречают скептически, но мне хочется заверить вас, что это не подделка и не монтаж. Может, парейдолия, хотя я никак не могу объяснить поведение собаки в этом случае, да и всякую чертовщину, которая происходит в этом доме».