Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Проклятая кукла поворачивает голову, моргает и говорит

18.06.2017 Виктория Прайм 2484

Перуанские оккультисты-любители утверждают, что приобрели настоящую проклятую куклу. Жители города Куско на юго-западе страны убеждены, что игрушкой завладел некий злой дух, который заставляет ее самопроизвольно поворачивать голову, моргать и говорить даже с извлеченными батарейками. На представленной ниже видеозаписи можно лицезреть, как поклонники сверхъестественного взаимодействуют с этим жутким предметом.

Проклятая кукла поворачивает голову, моргает и говоритФото из открытых источников

Светловолосая, с виду ничем не примечательная кукла реагирует на находящихся поблизости людей, поворачивая в их сторону голову, подмигивая присутствующим и произнося: «Спасибо… Я принесу тебе радость… Где я нахожусь?» Очевидно, что эти фразы были запрограммированы в ее речь производителем, однако как может игрушка совершать какие-либо действия без батареек? Один из оккультистов специально открывает аккумуляторный отсек куклы и демонстрирует его на камеру – отсек действительно оказывается пустым.

В социальных сетях и на различных видеохостингах загадочная запись уже собрала несколько сотен тысяч просмотров. Многие комментаторы поверили в то, что куклой завладели потусторонние силы, однако нашлось и немало скептиков. Материалисты считают, что игрушку снабдили дополнительным источником питания. Некоторые пользователи также заметили, что таинственная кукла разговаривает только в те моменты, когда ее держат в руках и надавливают на нее.

Конечно, как написал один из завсегдатаев соцсети, все это можно подделать ради денег или даже ради забавы, и тем не менее – так хочется поверить в чудо!

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Куклы
Интересное в СМИ