Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Полицейский остановил машину с пришельцем внутри

28.06.2017 Виктория Прайм 2880

Курьезный случай произошел на днях в американском городе Алфарете штата Джорджия. Сотрудник местного Департамента общественной безопасности остановил автомобиль, в переднем пассажирском кресле которого сидел… инопланетянин. Разумеется, не настоящий (иначе это стало бы неслыханной мировой сенсацией), но выглядящий вполне правдоподобно для пришельца.

Полицейский остановил машину с пришельцем внутриФото из открытых источников

Страж правопорядка оказался удивлен и даже поначалу озадачен, когда увидел в машине, нарушившей правила дорожного движения, «зеленого человечка», еще и аккуратно пристегнутого ремнем безопасности. «Ух, какие вещи иногда приходится наблюдать по время дневного патрулирования», – написал полицейский в социальной сети «Facebook», поделившись с другими пользователями сайта снимками «гостя с другой планеты».

«Пришельцем» оказался весьма реалистичный манекен в виде представителя внеземной цивилизации в человеческий рост. Известно, что его владелец был остановлен за превышение – он двигался по шоссе со скоростью 135 километров в час. При этом необычный пассажир, возможно, помог водителю избежать штрафа. Полицейский признает, что эта нелепая ситуация настолько позабавила его, что он решил ограничиться устным предупреждением.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное