Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Огненный Феникс над Колорадо

24.06.2017 Виктория Прайм 4886

Американская супружеская пара на днях наблюдала весьма странное явление над их родным городом Монтроузом в Колорадо.

Огненный Феникс над КолорадоФото из открытых источников

Муж и жена находились на балконе, любуясь закатными красками летнего вечера, как вдруг… в небе появился странный объект: что-то огнеподобное, которое перемещалось с запада на восток. Мужчина принес камеру Canon и сделал несколько снимков и видео этого НЛО (смотрите фото и видео ниже).

Американцы уточняют, что на видео в обычном режиме просмотра мало что заметно, хотя визуально они хорошо различали, что это не совсем обычный летательный аппарат, уж никак не самолет или еще какая-либо земная техника.

Фото из открытых источников

Только позднее на компьютере, при большом увеличении снимков, супружеская пара определила, что они сняли нечто похожее на Огненного Феникса. Но поскольку мистическое явление в небе они не признают, то их догадка – это какой-то инопланетный летательный аппарат, имеющий крылья и сам «горящий» в небе ярко-оранжевым светом.

Пара уточняет, что огненный НЛО сделал несколько кругов над городом, а потом словно испарился. Что это было – вопрошают они у пользователей Интернета, опубликовав на одном из уфологических ресурсов полученные материалы? Уфологи в замешательстве, может, все-таки мистическое явление?..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Города
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа