Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Недочеловек с жуткими желтыми глазами появился в Оклахоме

18.06.2017 Виктория Прайм 5373

Как сообщает Лон Стриклер, американский исследователь паранормальных явлений, на днях к нему за помощью обратилась супружеская пара из Оклахомы, которая в июне этого года столкнулась с чем-то непонятным и даже ужасным, происходящим возле их дома, расположенного в лесной зоне недалеко от города Талиайна.

Недочеловек с жуткими желтыми глазами появился в ОклахомеФото из открытых источников

Супруги, пожелавшие, чтобы их имена нигде не фигурировали, прожили в этом доме более тридцати лет и никогда ничего подобного не замечали. Но в начале текущего месяца в этом тихом месте стали происходить события, которые, по меньшей мере, необъяснимы и страшны, не говоря уже о том, что они продолжаются и неизвестно чем все это кончится.

Началось все 1 июня, когда хозяйка дома была одна и вечером, уже после заката солнца, сидела на заднем крыльце и читала газету. Вдруг со стороны озера, до которого около двухсот метров, раздался пронзительный визг, причем явно звериный и настолько жуткий, что от него женщине стало не по себе. Вслед за визгом послышались тяжелые шаги, причем это были шаги двуногого существа. Из-за темноты ничего разглядеть было невозможно, а тут еще три перепуганных оленя пронеслись мимо дома, поэтому хозяйка на всякий случай встала и ушла в дом: на душе было тревожно.

К счастью вскоре вернулся муж, и они уже вдвоем в течение ночи слышали несколько раз этот душераздирающий визг, который будил и пугал их. Мужчина, который был заядлым охотником, так и не смок идентифицировать, что за зверь мог так кричать или выть.

Фото из открытых источников

Но потом вроде все утряслось и позабылось. Но вот 13 июня хозяйка вновь осталась вечером одна и, сидя на крыльце, разговорилась по телефону с дочерью. Причем позвонить дочери ей захотелось из-за какого-то странного предчувствия опасности. А потому даже разговаривая по телефону, женщина с опаской посматривала в сторону темного вечернего леса. Поговорив с дочкой, женщина решила вернуться в дом, как вдруг… увидела, что на нее из темноты смотрят два желтых глаза, причем глаза, как определила американка (каким образом, она сейчас даже не помнит), были на высоте не менее двух метров от земли.

Перепуганная женщина влетела в дом, закрыла дверь на засов и притаилась. Она не стала включать свет в комнатах, он остался гореть лишь на крыльце. Немного успокоившись, хозяйка выглянула в окно и к своему ужасу увидела в глубине двора высокую фигуру с этими гипнотическими желтыми глазами, которые продолжали смотреть в сторону дома. Вскоре женщина различила, что у этого существа длинные руки и пальцы с жуткими когтями, удлиненная морда и большие заостренные уши – что-то наподобие огромного волка, стоящего на задних лапах.

Перепугавшись до смерти, американка снова позвонила дочери и попросила ее срочно приехать к ней с мужем. После чего, она заметила, что существо с желтыми глазами исчезло, словно подслушало телефонный разговор и заблаговременно убралось восвояси. Уже утром, муж, выслушав рассказ жены о монстре, предположил, что это возможно какой-то дух животного, однако американка уверена, что существо было реальным, из крови и плоти. Вот только не понятно, что же это за зверь, передвигающийся, как и люди, на двух задних конечностях и обладающий фантастическими желтыми глазами, которые светятся даже в темноте. Может это оборотень?..

Фото из открытых источников

Лон Стриклер попросил супругов найти следы неизвестного монстра, напугавшего их своим визгом и желтыми глазами. Но даже опытный охотник, коим слыл муж этой семейной пары, не обнаружил никаких следов загадочного зверя, отчего еще более уверился в своем предположении, что это дух. При этом супруги сообщили Лону, что они снова слышали в ночи жуткий визг этого недочеловека.

Попытка мужа связаться с властями ничего не дала: они не реагируют на подобную недостоверную информацию об опасности. Единственные соседи, что живут с ними, - пенсионеры, которые почти не выходят из дома, а потому ничего не слышали и не знают. Пока это все, остается дождаться продолжения этой странной истории и лишь надеяться, что для супругов она не кончится несчастным случаем.

Кстати, подобные истории, когда люди сталкиваются с чем-то загадочным, жутким и непонятным, не столь уж редки, а некоторые свидетели такой паранормальщины даже умудряются снять загадочных монстров (смотрите видео ниже).

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Монстры
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа