Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Комета Энке грозит уничтожить Землю

30.06.2017 Виктория Прайм 4219

Астрономы предрекают, что комета Энке, облетающая Землю каждые 3,3 года, через пять лет может столкнуться с нашей планетой, что приведет к полному уничтожению жизни на нашем голубом шарике.

Комета Энке грозит уничтожить ЗемлюФото из открытых источников

Диаметр коварной кометы составляет около 5 километров, это огромное космическое тело, способное вызвать на Земле катаклизмы ужасающего масштаба – настоящий Апокалипсис.

В предсказание ученых можно было бы поверить, да вот незадача: они уже сколько раз предрекают гибель Земли от столкновения с огромными астероидами, однако ничего страшного так и не происходит. «Кровь леденящие» прогнозы астрономов нисколько не точнее жутких предсказаний ясновидящих и оракулов о конце света. Может, правы все-таки независимые исследователи-уфологи, давно уже доказывающие, что инопланетный разум оберегает нашу планету от подобных космических катастроф? Последним подтверждением тому был сбитый НЛО «челябинский» метеорит в 2013 году.

Кстати, сотрудники НАСА только что выложили в Интернет видеоролик (смотрите ниже) «самой подробной симуляции» вхождения челябинского метеорита в атмосферу Земли. Эта симуляция выполнена на компьютере компании Pleiades с помощью программы Cart3D. Сам астероид – серый, а разноцветные – ударные волны. Но вот что интересно, русскоязычные пользователи Сети интернет очень удивились этой симуляции NASA и по одной лишь причине – а где на ней момент, когда комету сбивает НЛО? Опять иллюминатное НАСА, пишет пользователь под ником Silat, пудрит нам мозги, опять врет, но врет, как всегда, красиво и убедительно…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
НАСА Планеты
Интересное в СМИ