Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Канадец дважды сфотографировал «органический» НЛО

27.06.2017 Виктория Прайм 3822

По словам Кена Райса, он делал снимки природы и неожиданно заметил в ясном голубом небе поразительную аномалию. Запечатленный канадцем НЛО похож на приплюснутый зеленый диск с острыми шипами по бокам и длинным хвостом.

Канадец дважды сфотографировал «органический» НЛОФото из открытых источников

Фотограф рассказывает: «Было 7:45 вечера, и эта шутка появилась буквально из «ниоткуда». Она остановилась в воздухе, повисела с минуту над землей и снова улетела. Сперва мне показалось, что это гриф-индейка, но потом я вернулся домой и, просмотрев полученные изображения на мониторе компьютера, понял, что это нечто совсем другое. Явно похоже на какое-то насекомообразное существо, однако оно было очень крупным, таких насекомых просто не существует в природе».

Фото из открытых источников

Кен уточняет, что сделал данные снимки неподалеку от шоссе Colonel Sam Drive. Он убежден, что это не аэростат и не воздушный змей, поскольку неопознанный объект, повисев в воздухе, затем стремительно улетел и скрылся с глаз в доли секунды. Автор поделился фото с местными уфологами, и специалисты в области НЛО сообщили, что никогда не встречали раньше ничего подобного. Исследователи планируют отослать снимки своим коллегам из различных уголков Земли, чтобы сообща определить, что за летательный аппарат или животное сфотографировал Райс.

Сколько же на Земле еще чудес и загадок! В таком случае, что нас ждет в космосе?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ