Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Как в Подмосковье нашли склеп с НЛО и пришельцем

30.06.2017 Виктория Прайм 5923

Весной 1991 года администрация Московской области наняла специалистов, которым было поручено найти место разрыва телефонных коммуникаций в одном из подмосковных городов. Необходимо было провести сложное и дорогостоящее электромагнитное сканирование с вертолета-лаборатории. Результаты этого расследования оказались ошеломительными, поскольку эксперты обнаружили гораздо больше, чем поврежденные кабели под землей.

Как в Подмосковье нашли склеп с НЛО и пришельцемФото из открытых источников

Оказавшись в воздухе, наши герои также решили «просветить» своей аппаратурой более глубинные пласты – для интереса. Сперва они не замечали на мониторе ничего необычного, однако когда стали исследовать глубину в 30 метров и более, на экране появился силуэт крупного летательного аппарата, похожего на футуристический реактивный самолет. А рядом с этим погребенным под землей воздушным судном лежала фигура, похожая на человека.

Территории эта была застроена уже сотню лет, и никаких подземных бункеров здесь никогда не было. Как летательный аппарат и труп гуманоида оказались засыпаны тремя десятками метров земли? Шокированные специалисты выдвинули две теории. Согласно одной из них, когда-то очень давно на нашей планете уже существовала реактивная авиация. Другая гипотеза гласит, что здесь некогда потерпело аварию воздушное судно представителей внеземной цивилизации. А показавшийся на мониторе труп – это останки пилота-инопланетянина.

Геофизики, знамо дело, сообщили о своей находке властям. Чиновники внимательно выслушали экспертов, изъяли у них все полученные фантастические материалы и взяли с каждого из очевидцев подписку о неразглашении. Дескать, речь идет о государственных интересах, а потому распространять эту информацию строжайше запрещено. Причем сказано это было таким тоном, что ни у одного свидетеля не осталось сомнений: за неповиновение они могут дорого заплатить.

С тех прошло много лет, в России сменилась власть, и вот один из геофизиков посчитал, что он больше не вправе скрывать это от российской общественности. Михаил (так называет себя этот человек) утверждает, что новое правительство обязано извлечь из земли обломки инопланетного самолета и останки его пилота, если они до сих пор находятся там. Он уже обратился в соответствующие инстанции и готов предоставить журналистам имеющие у него материалы по этому делу и указать место, где покоится НЛО и пришелец.

НЛО, Инопланетяне
НЛО оказались «секретными военными самолетами», заявил Киркпатрик
25.01.2024 5678

Бывший глава Управления Пентагона по исследованиям аномалий Шон Киркпатрик в интервью CNN заявил, что большинство наблюдаемых НЛО, о которых так много говорилось в последние десятилетия, на самом деле оказались «просто секретными военными самолетами».

Во Вселенной проживает 135 миллиардов человек, заявил бывший офицер ВС США
30.01.2024 5182
Военные США не готовы к встрече с НЛО: что скрывают американцы?
31.01.2024 4623
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3790
Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 2955